| Beschreibung | MDF-Platten B1 roh nicht Rot eingefärbt - Die Bedingungen zur Weiterverarbeitung und des Einsatzes von B 1 Brandschutz - Platten sind dem Verarbeiter bekannt,bzw. können angefordert werden. |
| Länge | 366,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 7.576 m² |
| Baustoffklasse | B1 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Roh |
| Dekorbezeichnung (unten) | Roh |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Roh |
| Oberfläche | roh |
| Plattentyp | MDF |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |